Pierre Jules MENE (1810-1879) Piqueux et... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) Piqueux et son chien Bronze à patine brun clair signé en creux sur la terrasse. Fonte Barbedienne. H : 47 cm
Mes ordres d'achat