Frédéric MASSON Deux chiens de meute Aquarelle... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 966EUR
Frédéric MASSON Deux chiens de meute Aquarelle sur papier signée et datée 1900 en bas à droite et encadrée. 18 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat