Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Chiens... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 220EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Chiens Harriers à l’attache. Tunique et dague de vénerie Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite et encadrée. 40 x 29 cm. (légères oxydations).
Mes ordres d'achat