Lot 46
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André MARCHAND (1877-1951)
Quatre Français tricolores à l’attache
Huile sur toile signée et datée 1930 en bas à gauche.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat