Lot 40
450 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Prosper LECOURTIER (d’après)
Deux chiens de meute
Bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse.
H : 34,5 cm L : 47 cm
Mes ordres d'achat