Lot 31
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Patrick ALLAIN (1953)
Sanglier veneur
Bronze à patine brune signé en creux à l’arrière.
H : 10 cm
Mes ordres d'achat