Lot 30
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Patrick ALLAIN (1953)
Chien de l’équipage Normand Piqu’Hardi
Bronze à patine brun-foncé signé, titré et numéroté
2/15 en creux sur la terrasse.
H : 10,5 cm L : 16 cm
Mes ordres d'achat