Lot 25
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École française de la fin du XIXe siècle
Portrait de fox hound
Huile sur panneau titrée Gerfault en bas à gauche. Traces de
signature en bas à droite.
31 x 44,5 cm (accidents).
Mes ordres d'achat