Lot 18
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Groupe de chiens Saint Hubert au repos
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée.
30 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat