Lot 3
350 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles de CONDAMY (1847-1913)
Elégante et son chien
Rallye Picardie à Monsieur de Condamy, Nord 1875-1897.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
40,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat