Lot 1
700 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles de CONDAMY (1847-1913)
Trois chiens de meute
Paire d’aquarelles sur papier signée en bas à droite et encadrée.
30 x 22 cm
Mes ordres d'achat