Lot 184
800 - 1 000 EUR
Résultat : 660 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’une pierre bleue ovale facetté en demi serti clos, posée sur un pavage de diamants brillantés. Poids brut : 9.50 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat