Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

MEISSEN. Tasse et soucoupe circulaire à décor en léger relief . Au revers la soucoupe porte la marque au point
Diam (soucoupes) : 12,5 cm
Accident
Mes ordres d'achat