Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR

ALLEMAGNE-EN-PROVENCE ou VARAGE. Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs sur toute la surface.
Fin du XVIIIème siècle
Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat