Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR

ROANNE. Pichet de forme balustre, décoré en polychromie d'un paysan dans un paysage décoré de fleurs et d'oiseaux.
Fin du XVIIIème siècle.
(Deux fêles)
Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat