Lot 127
Estimation :
200 - 400 EUR

NEVERS ou BOURGOGNE AUXERROISE. Pichet de forme balustre à décor polychromie d'un oiseau perché sur un tertre près d'une barrière.
Premier tiers du XIXème siècle
Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat