OMEGA Montre bracelet de dame en acier, cadran... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 22907795. Bracelet en daim signé avec boucle ardillon en acier siglée. Vers 1965. (verre cassé) Diam: 19 mm.
Mes ordres d'achat