Lot en argent 800 millièmes, comprenant 3... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 77EUR
Lot en argent 800 millièmes, comprenant 3 bracelets, l'un centré de plaques légèrement galbées, les autres composés de maillons à décor de cordage torsadé intercalés de double-anneaux. Ils sont agrémentés de fermoirs anneau ressort et mousqueton. (légères déformations) Poids: 56.60 g. l'ensemble. Long: 18 à 20 cm.
Mes ordres d'achat