KREISS Paire de petites boucles d'oreilles... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 766EUR
KREISS Paire de petites boucles d'oreilles créoles en or 750 millièmes. Signées, numérotées 4559. Poids: 19.90 g. Diam: 2.2 cm. Larg: 1 cm.
Mes ordres d'achat