KREISS Collier articulé en or 750 millièmes,... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 594EUR
KREISS Collier articulé en or 750 millièmes, composé de maillons rond torsadés intercalés de motifs stylisant les 4 couleurs des jeux de cartes. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Signé, numéroté 5717. Poids: 117 g. Long: 43.5 cm.
Mes ordres d'achat