KREISS Clip de revers en or 750 millièmes... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 361EUR
KREISS Clip de revers en or 750 millièmes stylisant 2 chardons décorés d'un boule de cornaline, la tête habillée de petites boules de citrine et de grenat, les feuilles sur fond amati, les nervures ponctuées de diamants brillantés. Signé, numéroté 4755. (petits manques) Poids brut: 54.20 g. Dim: 6.5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat