Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 485 EUR

Lot 3 tons d'or 750 et platine 850 millièmes, composé de 3 alliances, d'une bague composée de 3 anneaux entrelacés, et de 2 bagues à décor légèrement mouvementé et ouvrante. Travail français.
Poids des bijoux en or 750: 12.20 g.
Poids de l'alliance en platine 850: 1.10 g.
Mes ordres d'achat