Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 408 EUR

Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti barrette. Travail français.
Poids des diamants: 0.60 ct env l'ensemble.
Poids brut: 1.90 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat