Lot 24
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs religieux dont un pendentif Torah et un autre Mezouza. Travail français.
Poids brut: 6.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat