Lot 23
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KREISS
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos entouré de diamants brillantés. Signée, numérotée 2834.
Poids brut: 7.40 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat