Lot 23
250 - 300 EUR
Résultat : 485 EUR

KREISS
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos entouré de diamants brillantés. Signée, numérotée 2834.
Poids brut: 7.40 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat