Lot 8
300 - 350 EUR
Résultat : 829 EUR

KREISS
Lot en or 750 millièmes, composé de 5 montures de bague solitaire. Signées, numérotées.
Poids: 20.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat