Lot 2
300 - 400 EUR
Résultat : 766 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 5 médailles religieuses, dont une rehaussée d'émail polychrome. Travail français.
Poids brut: 20.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat