Ecole autrichienne de la Fin du XVIIIè siècle

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 410EUR

Portrait du Roi Stanislas Leszczynski
Sur sa toile d'origine.
(Manques).
H: 81 - L:: 65,5 cm
Mes ordres d'achat