Deux d'encoignures en placage de bois de... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 945EUR
Deux d'encoignures en placage de bois de rose et de satiné, et ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant à un vantail, dessus de marbre rouge veiné blanc. Époque Transition Louis XV-Louis XVI. H: 95 cm - P: 50 cm
Mes ordres d'achat