Lot 66
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de marquises en noyer mouluré et sculpté, les pieds galbés, la ceinture mouvementée, garniture de tapisserie de
Beauvais du XVIIIe siècle à décor de grotesques et de singeries.
Époque Louis XV.
(Restaurations).
H: 92 cm - L: 59 cm
Mes ordres d'achat