Lot 49
600 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Table basse moderne le plateau en laque de Chine probablement réemployé, le piétement en bronze ciselé et doré simulant des tiges feuillagés.
Attribuée à la maison Baguès, vers 1970.
(Éclats, soulèvements et manques).
H: 45 cm - L: 125 cm - P: 63 cm
Mes ordres d'achat