Lot 33
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de profils d'hommes en marbre, encadrement en bronze ciselé et doré de style Louis XVI.
France, fin du XVIIIe siècle.
H: 43 cm
Mes ordres d'achat