École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 18
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Profils d'homme et de femmes; scènes antiques
Onze miniatures sur papier, ivoire, marbre, émail et nacre ( 6 portraits et 5 scènes antiques dont une signée Sauvye).
D: 6 cm
Mes ordres d'achat