Lot 14
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Figure en bronze à patine noire représentant Atlas, socle en marbre rouge.
Italie, XVIIe siècle.
H: 25 cm
Mes ordres d'achat