Lot 11
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chauffeuse en bois mouluré et sculpté, garniture de cuir camel.
Estampille de Louis Hyacinthe DELION.
Époque Louis XVI H: 75 cm - L: 50 cm
Louis Hyacinthe Delion, reçu Maître en 1766.
Mes ordres d'achat