DELFT

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 232EUR
DELFT
Trois assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs différentes.
XVIIIe siècle (fêles sur l'une, égrenures, sautes d'émail).
Diam: 22 à 23 cm
Mes ordres d'achat