Console en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 042EUR
Console en chêne mouluré et sculpté à décor d'agrafe, de coquilles, laqué marron. De forme rectangulaire à façade légèrement sinueuse. Elle repose sur pieds cambrés. XVIIIe siècle. Plateau de marbre brèche rouge. (Restauré). H: 81 - L: 116 - P: 59 cm
Mes ordres d'achat