Paire de chaises à dossier cabriolets en... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 169EUR
Paire de chaises à dossier cabriolets en noyer mouluré et sculpté de bouquets et feuillages stylisés. Pieds cambrés nervurés à filets. Par Nogaret. Époque Louis XV. Garniture à coussin en soie à motifs chinoisant (usagée). H: 90 - L: 50 - P: 57 cm
Mes ordres d'achat