Petit écran en bronze ciselé, moleté et doré;... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Petit écran en bronze ciselé, moleté et doré; la feuille mobile à réglage en hauteur surmontée d'un serpent; le fût à bagues moletées, ainsi que la base circulaire. Époque Charles X. H: 46 cm
Mes ordres d'achat