Jean-Baptiste MILLET (Gréville-Hague 1831 - Auvers-sur-Oise 1906)

Lot 36
300 - 400 EUR
Résultat : 766 EUR

Paysage aux champs
Aquarelle. Signé en bas à gauche J. Baptiste Millet.
15,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat