Louis Alexandre CABIE (Dol de Bretagne 1854-Bordeaux 1939)

Lot 35
400 - 500 EUR
Résultat : 447 EUR

Bord de mer
Aquarelle. Signé et daté en bas à droite Louis Cabié 92.
19 x 27 cm
Mes ordres d'achat