Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 14
2 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles CAMOIN (1879-1965)

Saint-Tropez, fenêtre de l'atelier ouverte sur la mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 22 cm
Nous remercions les archives Camoin qui, sur photo, ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat