Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 7
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Roland OUDOT (1897-1981)

Le marais Vernier
Huile sur toile, signée en bas vers le milieu.
34 x 55 cm
Mes ordres d'achat