Édouard Georges Mac AVOY (1905-1991)

Lot 3
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bouquet de coquelicots et bleuets, 1961
Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à gauche.
100 x 50 cm
Mes ordres d'achat