Lot 524
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de chien de Fô, porte-bâtons d'encens en biscuit émaillé « arlequin » (jaune, vert et aubergine) Période Kangxi (1662 - 1722) (quelques restaurations). H: 20 cm Provenance: Hôtel Drouot salle 4 - Vente du 21 octobre 1987 - lot 88 - Millon Jutheau
Mes ordres d'achat