Lot 511
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de vases balustres à pans coupés, à deux anses ajourées, en biscuit émaillé bleu turquoise Période Kangxi (1662 - 1722) (petit restauration à l'un d'entre eux) H: 14 cm
Mes ordres d'achat