Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Vase à section carrée, à deux anses formées de tête de chien de Fô tenant dans leur gueule un anneau, en biscuit émaillé bleu turquoise XIXème siècle (minuscule éclat restauré en bordure) H: 27 cm
Mes ordres d'achat