Lot 502
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Vase balustre à côtes de melon, en biscuit émaillé bleu turquoise XVIIème siècle. H: 20,5 cm Provenance: Hôtel Drouot salle 5 - Collection Parizel, vente des 16 & 17 octobre 1990 - lot 226 - Etude Ader Picard Tajan
Mes ordres d'achat