Lot 496
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Deux figurines, l'une représentant la déesse Kwan Hin assise avec un enfant dans ses bras, l'autre un Lohan assis, en terre à glaçure émaillée en bleu turquoise, ocre et manganèse XIXème siècle (accidents) H: 33 et 29 cm
Mes ordres d'achat