Important sujet en bronze de patine brune... - Lot 462 - Thierry de Maigret

Lot 462
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Important sujet en bronze de patine brune représentant un poisson à tête de dragon, la gueule ouverte, la queue vers le bas. Japon, XIXème siècle. Long. 49 cm.
Mes ordres d'achat